Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

790D155 CPU-Karte für Zentraleinheit Clino Call DECTplus

790D155 CPU-Karte für Zentraleinheit Clino Call DECTplus
2.780,70 € * 3.475,87 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • 269499
  • 790D155
Zentraleinheit als Basisgehäuse für ein schnurloses Basistelefonsystem nach dem...mehr
Produktinformationen "790D155 CPU-Karte für Zentraleinheit Clino Call DECTplus"

Zentraleinheit als Basisgehäuse für ein schnurloses Basistelefonsystem nach dem DECT/GAP-Standard zur Erweiterung einer Telefonanlage (Tk-Anlage) mit VoIP- Teilnehmern oder analogen Nebenstellen- teilnehmern: Gemischtbetrieb möglich. Modularer Systemausbau der Zentralein- heit gemäß den Kundenanforderungen mit einer CPU-Karte und unterschiedlichen Einschubkarten für die Verwaltung von DECT-Basisstationen und Nebenstellen- teilnehmern (a/b sowie VoIP/SIP). Einsatz von bis zu 250 Basisstationen und 500 DECT-Telefonen. Vorbereitet für Rackeinbau (19") oder alternativ in Verbindung mit einem optionalen Wandhalter. System bestehend aus: - 1 Zentralgehäuse mit Backplane - 1 Netzgerät für die Versorgung der Unterschiedlichen Einschubkarten - Max. Einbau von 1 CPU-Karte und 8 weiteren Einschubkarten zur Steuerung von Basisstationen und Interfacekarten zur Tk-Anlage - Bei mehr als 4 Steuereinheiten Basisstationen ist ein separates Netzteil notwendig. - Redundanzbetrieb mit 2. Netzteil möglich - Max. 8 Zentraleinheiten vernetzbar, für den Systemausbau bis zu 250 Basisstationen und 500 DECT-Endgeräten - Systemsoftware zur Einrichtung und Konfiguration der Zentraleinheit über den System-PC. Technische Daten Spannungsversorgung:230VAC +/-10%, 250VA Frequenzbereich: 1880 - 1900 MHz Ausführung Gehäuse für Rackeinbau 482,6mm (19") Gewicht (mit/ohne Netzgerät): 5,34/12kg Farbe: silbergrau Material (Gehäuse) Aluminium Temperatur: 0 bis 40°C Rel. Luftfeuchte: max. 80% (nicht kond.) Stromverbrach: 9,48 A @ 19 V DC Anschlusstechnik: RJ45 Schutzklasse: IP 20 Zulassungen: TBR6(DECT RF),TBR22(GAP) EMC ETS300329, Maße (BxHxT): 422X177X330 mm

Transparent: nein
Werks-Nr.: 790D155
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € *
790D170 PABX-Interface Karte für 16 a/b Nebenstellenteilnehme 790D170 PABX-Interface Karte für 16 a/b...
1.754,92 € * 2.193,65 € *
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601- 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-
335,10 € * 418,88 € *
72662D Steuerzentrale Win7e 24 72662D Steuerzentrale Win7e 24
2.979,28 € * 3.724,11 € *
72662C Steuerzentrale Win7e 230 72662C Steuerzentrale Win7e 230
2.762,61 € * 3.453,26 € *
765M350 System-Workstation Win7 765M350 System-Workstation Win7
4.418,23 € * 5.522,79 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
76089AC USV-Modul 230 V AC 482,6mm (19")-Einbau, 230V AC, 700VA / 490 76089AC USV-Modul 230 V AC 482,6mm...
1.943,60 € * 2.429,50 € *
88915C3 Sockel-AP 2-fach, weiß 88915C3 Sockel-AP 2-fach, weiß
23,90 € * 29,87 € *
89734P1 HCS-Glasfaserkabel, 150 m 89734P1 HCS-Glasfaserkabel, 150 m
1.600,79 € * 2.000,99 € *
790D131 DECT-Basisstation für den Feuchtbereich, 48V DC, 1,5W, Gehäuse spritzwassergeschützt 790D131 DECT-Basisstation für den...
747,70 € * 934,63 € *
88910N3 Abdeckplatte für Abwurfsteckvorrichtung, weiß, B: 68 mm H: 68 m 88910N3 Abdeckplatte für...
3,05 € * 3,81 € *
83WE140 Softwaremodul für Kopplung DECT/PSA-System via ESPA 4.4.4 83WE140 Softwaremodul für Kopplung...
865,56 € * 1.081,95 € *
Zuletzt angesehen