Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

74911B5 Universal-Displaymodul für Betten-/Zimmerbus, weiß, Integriertes LC-Display (2*8 Ste

74911B5 Universal-Displaymodul für Betten-/Zimmerbus, weiß, Integriertes LC-Display (2*8 Ste
199,06 € * 248,82 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

1 Stück sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 125477
  • 74911B5
Produktinformationen "74911B5 Universal-Displaymodul für Betten-/Zimmerbus, weiß, Integriertes LC-Display (2*8 Ste"
Farbe: weiß
Geeignet als Zentralplatte: ja
Geeignet für Zugkontakt: nein
Busfähig: ja
Geeignet für Schwesternrufsystem: ja
Geeignet für Radioübertragung: nein
Geeignet für Programmwahlschalter: nein
Werks-Nr.: 74911B5
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
37,58 € * 46,98 € *
72662D Steuerzentrale Win7e 24 72662D Steuerzentrale Win7e 24
2.904,18 € * 3.630,22 € *
72662C Steuerzentrale Win7e 230 72662C Steuerzentrale Win7e 230
2.692,96 € * 3.366,20 € *
72700A1 Systevo Control 72700A1 Systevo Control
859,33 € * 1.074,16 € *
72639A ZimmerbusAbschluß passiv 72639A ZimmerbusAbschluß passiv
39,35 € * 49,18 € *
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
19,86 € * 24,82 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
88,16 € * 110,20 € *
89603C1 Pendelrohraufhängung, weiß 89603C1 Pendelrohraufhängung, weiß
81,85 € * 102,31 € *
Zuletzt angesehen