Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

76919T1 Tischpultauflage für Zimmerterminal

76919T1 Tischpultauflage für Zimmerterminal
601,25 € * 751,56 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • H07425
  • 76919T1
Produktinformationen "76919T1 Tischpultauflage für Zimmerterminal"
Werks-Nr.: 76919T1
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
37,58 € * 46,98 € *
88880D3 Abdeckplatte für Abwurfsteckvorrichtung-selbstlösend, weiß 88880D3 Abdeckplatte für...
7,33 € * 9,16 € *
72662D Steuerzentrale Win7e 24 72662D Steuerzentrale Win7e 24
2.904,18 € * 3.630,22 € *
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
19,86 € * 24,82 € *
72700LA Sys-Lizenz Basis 200 Räum 72700LA Sys-Lizenz Basis 200 Räum
459,36 € * 574,20 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
88,16 € * 110,20 € *
Zuletzt angesehen