Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

88880C3N Abdeckplatte für pneumatischen Ruftaster, weiß

88880C3N Abdeckplatte für pneumatischen Ruftaster, weiß
7,98 € * 9,98 € * (20,04% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

2 Stück sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 269643
  • 88880C3N
Abdeckplatte aus antimikrobiellem Werkstoff für pneumatischen Ruftaster passend für Rahmen Clino...mehr
Produktinformationen "88880C3N Abdeckplatte für pneumatischen Ruftaster, weiß"

Abdeckplatte aus antimikrobiellem Werkstoff für pneumatischen Ruftaster passend für Rahmen Clino Systevo Farbe: verkehrsweiß - RAL 9016

Transparent: nein
Werks-Nr.: 88880C3N
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
19,86 € * 24,82 € *
765M350 System-Workstation Win7 765M350 System-Workstation Win7
4.306,85 € * 5.383,56 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
88,16 € * 110,20 € *
72642C ZimmerbusAbschluß aktiv 72642C ZimmerbusAbschluß aktiv
57,54 € * 71,92 € *
73073F3 Rufmodul mit Ruftaste 73073F3 Rufmodul mit Ruftaste
77,30 € * 96,63 € *
70005BZ Ersatzröhrchen für pneumatische Atem-Rufeinheit 70007 70005BZ Ersatzröhrchen für pneumatische...
Inhalt 12 (9,09 € * / 1 )
109,04 € * 136,30 € *
Zuletzt angesehen