88914B3NH Rahmen für Abdeckplatten 2-fach Querformat, weiß, B: 81 mm H: 152 m

88914B3NH Rahmen für Abdeckplatten 2-fach Querformat, weiß, B: 81 mm H: 152 m
6,28 € * 7,85 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • 269723
  • 88914B3NH
Rahmen aus antimikrobiellem Werkstoff für Abdeckplatten System Clino Systevo - 2-fach Querformatmehr
Produktinformationen "88914B3NH Rahmen für Abdeckplatten 2-fach Querformat, weiß, B: 81 mm H: 152 m"
Rahmen aus antimikrobiellem Werkstoff für Abdeckplatten System Clino Systevo - 2-fach Querformat
Transparent: nein
Werks-Nr.: 88914B3NH
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
38,56 € * 48,20 € *
72639A ZimmerbusAbschluß passiv 72639A ZimmerbusAbschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
233,05 € * 291,31 € *
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601- 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-
335,10 € * 418,88 € *
72700A1 Systevo Control 72700A1 Systevo Control
881,55 € * 1.101,94 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € *
Zuletzt angesehen