88881G3 Abdeckplatte mit Taste -rot-, weiß, B: 68 mm H: 68 m

88881G3 Abdeckplatte mit Taste -rot-, weiß, B: 68 mm H: 68 m
5,43 € * 6,78 € * (19,91% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

10 Stück sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 899415
  • 88881G3
  • 4022038150980
Verkehrsweiß RAL 9016, mit 1 roten Ruftaste. mehr
Produktinformationen "88881G3 Abdeckplatte mit Taste -rot-, weiß, B: 68 mm H: 68 m"

Verkehrsweiß RAL 9016, mit 1 roten Ruftaste.

Transparent: nein
Farbe: weiß
Ausführung der Oberfläche: glänzend
Tragring: nein
Mit Staubschutz: nein
Mit Klappdeckel: nein
Beschriftungsfeld: ohne Beschriftungsfeld
Befestigungsart: Befestigung mit Schraube
Mit Aufdruck: ja
Verwendung: Lichtsignal
Zusammenstellung: Vollplatte
Werks-Nr.: 88881G3
GTIN (EAN): 4022038150980
72639A ZimmerbusAbschluß passiv 72639A ZimmerbusAbschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
88880D3 Abdeckplatte für Abwurfsteckvorrichtung-selbstlösend, weiß 88880D3 Abdeckplatte für...
7,52 € * 9,40 € *
88910N3 Abdeckplatte für Abwurfsteckvorrichtung, weiß, B: 68 mm H: 68 m 88910N3 Abdeckplatte für...
3,05 € * 3,81 € *
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601- 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-
335,10 € * 418,88 € *
73642D Abstelltaster AW 73642D Abstelltaster AW
32,84 € * 41,06 € *
72700A1 Systevo Control 72700A1 Systevo Control
881,55 € * 1.101,94 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € *
Zuletzt angesehen