Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

76919A1 aP-Anschlussträger für Zimmerterminal, weiß

76919A1 aP-Anschlussträger für Zimmerterminal, weiß
76,06 € * 95,08 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

3 Stück sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 125245
  • 76919A1
AP-Anschlussträger für Zimmerterminal als Zimmerverteiler mit Steckklemmen für den Anschluss der...mehr
Produktinformationen "76919A1 aP-Anschlussträger für Zimmerterminal, weiß"

AP-Anschlussträger für Zimmerterminal als Zimmerverteiler mit Steckklemmen für den Anschluss der Spannungsversorgung, Busleitungen sowie passive Ruf-Abstell- einheiten und Zimmersignalleuchte. Der Anschlussträger beinhaltet die Überstromschutzelemente für die abgehende Zimmerverkabelung. Die Versorgungsklemmen sind steckbare Schraubklemmen, alle übrigen Anschlüsse sind als Steckklemmen ausgeführt. Maße: L = 250 mm, B = 175 mm, H = 37,5 Farbe: verkehrsweiß - RAL 9016 Material: PC + ABS - FR

Transparent: nein
Art des Zubehörs: sonstige
Werks-Nr.: 76919A1
74188A1 Bettenmodul, weiß IP4 74188A1 Bettenmodul, weiß IP4
266,75 € * 333,44 € *
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
233,05 € * 291,31 € *
72700A1 Systevo Control 72700A1 Systevo Control
881,55 € * 1.101,94 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
72642C Zimmerbus Abschluß aktiv 72642C Zimmerbus Abschluß aktiv
59,02 € * 73,78 € *
72639A Zimmerbus Abschluß passiv 72639A Zimmerbus Abschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
790D500 DECT-Telefon Serie D5 Basic 790D500 DECT-Telefon Serie D5 Basic
489,52 € * 611,90 € *
790D150 Zentraleinheit Clino Call DECTplus 790D150 Zentraleinheit Clino Call DECTplus
2.544,12 € * 3.180,16 € *
Zuletzt angesehen