Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

76919J2 UP-Einbaukasten für Zimmerterminal ZT2, Edelstahl

76919J2 UP-Einbaukasten für Zimmerterminal ZT2, Edelstahl
440,49 € * 550,61 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • 269475
  • 76919J2
Vandalensicherer Einbaukasten für das Zimmerterminal ZT99 protect. Ausführung incl. Dichtgummi...mehr
Produktinformationen "76919J2 UP-Einbaukasten für Zimmerterminal ZT2, Edelstahl"

Vandalensicherer Einbaukasten für das Zimmerterminal ZT99 protect. Ausführung incl. Dichtgummi für die Erreichung von IP54. Putzbündiger Einbau sowie mit Spezialschrauben zur Sicherung gegen Sabotage durch Dritte. Ausgestattet mit Kabeleinlässen für die Zuleitung der notwendigen Verkabelung. Ausgeführt mit steckbaren Schraubklemmen für die Spannungsversorgung zur Aufnahme eines Leitungsqueschnitts von max. 2 x 2,5 mm² Cu Litze mit Adernendhülsen. Separat abgesicherte Versorgung der Komponenten (z.B. Sensortaster) in der Zelle über steckbare Miniaturklemmen mit einem max. Leitungsquerschnitt 0,5 mm². Aufbau: Montage: uP-Montage, putzbündig Farbe: Grau Maße (uP): L = 260 mm, B = 195 mm, H = 103 mm. Einbautiefe UP: ca. 103 mm Material: Edelstahl VA

Transparent: nein
Werks-Nr.: 76919J2
74188T1 Türsprechmodul BM 99-TS 74188T1 Türsprechmodul BM 99-TS
410,03 € * 512,53 € *
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-1 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-1
335,10 € * 418,88 € *
79823C3 System-Switch 8 Port 24V DC 79823C3 System-Switch 8 Port 24V DC
1.281,77 € * 1.602,22 € *
72700A1 Systevo Control 72700A1 Systevo Control
881,55 € * 1.101,94 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € *
72639A Zimmerbus Abschluß passiv 72639A Zimmerbus Abschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
74188A1 Bettenmodul, weiß IP4 74188A1 Bettenmodul, weiß IP4
266,75 € * 333,44 € *
Zuletzt angesehen