Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

89603C1 Pendelrohraufhängung, weiß

89603C1 Pendelrohraufhängung, weiß
81,85 € * 102,31 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

13 Stück sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 125427
  • 89603C1
Pendelrohraufhängung für die hängende Deckenmontage der doppelseitigen Ausführung des...mehr
Produktinformationen "89603C1 Pendelrohraufhängung, weiß"

Pendelrohraufhängung für die hängende Deckenmontage der doppelseitigen Ausführung des Informations-Displays. Material: Thermoplast Farbe: verkehrsweiß - RAL 9016 Maße: Länge variabel bis max. 600 mm Lieferumfang: 2x Pendelrohr, Baldachin, Aufhängedose

Farbe: weiß
Werks-Nr.: 89603C1
Art des Zubehörs: Rohrpendelabhängung
Werkstoff: Kunststoff
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
37,58 € * 46,98 € *
72700A1 Systevo Control 72700A1 Systevo Control
859,33 € * 1.074,16 € *
72642C ZimmerbusAbschluß aktiv 72642C ZimmerbusAbschluß aktiv
57,54 € * 71,92 € *
83WE140 Softwaremodul für Kopplung DECT/PSA-System via ESPA 4.4.4 83WE140 Softwaremodul für Kopplung...
843,74 € * 1.054,67 € *
74188T1 Türsprechmodul BM 99-TS 74188T1 Türsprechmodul BM 99-TS
399,69 € * 499,61 € *
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
227,17 € * 283,97 € *
72662D Steuerzentrale Win7e 24 72662D Steuerzentrale Win7e 24
2.904,18 € * 3.630,22 € *
72662C Steuerzentrale Win7e 230 72662C Steuerzentrale Win7e 230
2.692,96 € * 3.366,20 € *
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
19,86 € * 24,82 € *
72574M1 LED-Richtungsleuchte mit 2 Lampenkammern, IP20, weiß 72574M1 LED-Richtungsleuchte mit 2...
186,34 € * 232,93 € *
765M350 System-Workstation Win7 765M350 System-Workstation Win7
4.306,85 € * 5.383,56 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
88,16 € * 110,20 € *
Zuletzt angesehen