Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

89954R4 Einphasen-Netzg.24V DC (5 A)SELV 2xMOP

89954R4 Einphasen-Netzg.24V DC (5 A)SELV 2xMOP
319,02 € * 398,77 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • H07438
  • 89954R4
Produktinformationen "89954R4 Einphasen-Netzg.24V DC (5 A)SELV 2xMOP"
Werks-Nr.: 89954R4
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-1 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-1
335,10 € * 418,88 € *
765M350 System-Workstation Win7 765M350 System-Workstation Win7
4.418,23 € * 5.522,79 € *
79823C3 System-Switch 8 Port 24V DC 79823C3 System-Switch 8 Port 24V DC
1.281,77 € * 1.602,22 € *
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € *
88915A3 Sockel-AP 1-fach, weiß 88915A3 Sockel-AP 1-fach, weiß
7,14 € * 8,93 € *
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
233,05 € * 291,31 € *
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
20,37 € * 25,47 € *
72700LI Sys-Lizenz ohne Lizenzbedingte Beschränkung 72700LI Sys-Lizenz ohne Lizenzbedingte...
6.283,20 € * 7.854,00 € *
72700LA Sys-Lizenz Basis 200 Räume 72700LA Sys-Lizenz Basis 200 Räume
471,24 € * 589,05 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
72642C Zimmerbus Abschluß aktiv 72642C Zimmerbus Abschluß aktiv
59,02 € * 73,78 € *
72639A Zimmerbus Abschluß passiv 72639A Zimmerbus Abschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
Zuletzt angesehen