Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod

79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • H07431
  • 79823B1
Produktinformationen "79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod"
Werks-Nr.: 79823B1
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
233,05 € * 291,31 € *
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601- 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-
335,10 € * 418,88 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
72639A ZimmerbusAbschluß passiv 72639A ZimmerbusAbschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
38,56 € * 48,20 € *
73310F2 Funkempfänger-Set 868 MHz 73310F2 Funkempfänger-Set 868 MHz
493,61 € * 617,02 € *
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
20,37 € * 25,47 € *
72700LA Sys-Lizenz Basis 200 Räum 72700LA Sys-Lizenz Basis 200 Räum
471,24 € * 589,05 € *
Zuletzt angesehen