Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx

79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • H07433
  • 79823F1
Produktinformationen "79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx"
Werks-Nr.: 79823F1
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
233,05 € * 291,31 € *
79823C3 System-Switch 8 Port 24V D 79823C3 System-Switch 8 Port 24V D
1.281,77 € * 1.602,22 € *
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € *
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601- 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-
335,10 € * 418,88 € *
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
38,56 € * 48,20 € *
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
20,37 € * 25,47 € *
72639A ZimmerbusAbschluß passiv 72639A ZimmerbusAbschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
76089AC USV-Modul 230 V AC 482,6mm (19")-Einbau, 230V AC, 700VA / 490 76089AC USV-Modul 230 V AC 482,6mm...
1.943,60 € * 2.429,50 € *
88160A Dichtsatz für Standard-Installationseinheiten 88160A Dichtsatz für...
41,41 € * 51,77 € *
Zuletzt angesehen