Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

79823C3 System-Switch 8 Port 24V DC

79823C3 System-Switch 8 Port 24V DC
1.281,77 € * 1.602,22 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • H10098
  • 79823C3
Gigabit Ethernet Switch für ein hohes Maß an Datendurchsatz und Flexibilität im Zentralen- und...mehr
Produktinformationen "79823C3 System-Switch 8 Port 24V DC"

Gigabit Ethernet Switch für ein hohes Maß an Datendurchsatz und Flexibilität im Zentralen- und Stationsbereich. Verwaltbarer Switch mit 8 Ports und automatischer Erkennung der 10/100/1000 Mbps Netzwerk-Schnittstellen für die kabelgeführten Anbindungen, QoS-Steuerung für alle Anschlüsse.

Ausgestattet mit zwei GBIC-Steckplätzen im Formfaktor "Small" (SFP) für die optionale Glasfaseranbindung für Gigabit Ethernet, Nutzung als fehlertoleranter Glasfaserring. Integrierte Sicherheitsmerkmale wie IEEE 802.1x Port-basierte Authentifikations- und Zugangskontrolllisten zur Sicherstellung, dass nur autorisierte Geräte / Anwendungen Zugriff auf das LAN haben.

Werks-Nr.: 79823C3
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-1 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-1
335,10 € * 418,88 € *
765M350 System-Workstation Win7 765M350 System-Workstation Win7
4.418,23 € * 5.522,79 € *
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € *
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
233,05 € * 291,31 € *
72639A Zimmerbus Abschluß passiv 72639A Zimmerbus Abschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
20,37 € * 25,47 € *
72700A1 Systevo Control 72700A1 Systevo Control
881,55 € * 1.101,94 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
89603C1 Pendelrohraufhängung, weiß 89603C1 Pendelrohraufhängung, weiß
83,97 € * 104,96 € *
83WE140 Softwaremodul für Kopplung DECT/PSA-System via ESPA 4.4.4 83WE140 Softwaremodul für Kopplung...
865,56 € * 1.081,95 € *
790D150 Zentraleinheit Clino Call DECTplus 790D150 Zentraleinheit Clino Call DECTplus
2.544,12 € * 3.180,16 € *
72662C Steuerzentrale Win7e 230 72662C Steuerzentrale Win7e 230
2.762,61 € * 3.453,26 € *
74912A4 Sprechmodul System 99 74912A4 Sprechmodul System 99
326,44 € * 408,05 € *
73310F2 Funkempfänger-Set 868 MHz 73310F2 Funkempfänger-Set 868 MHz
493,61 € * 617,02 € *
Zuletzt angesehen