Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-

79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-
335,10 € * 418,88 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • H10099
  • 79823D1
Netzwerkisolator für die galvanische Trennung der Rufanlage von externen Systemen gemäß der Norm...mehr
Produktinformationen "79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-"

Netzwerkisolator für die galvanische Trennung der Rufanlage von externen Systemen gemäß der Norm IEC EN 60601-1. Einsatz als Bestandteil eines medizinisch-elektrischen Systems, um den Schutz des Patienten vor gefährlichen Ableitströmen zu gewährleisten.

Flexible und einfache Installation zur schnellen Isolation medizinischer Geräte, Bereiche einer Rufanlage sowie kritischer Anwendungen im Patientenumfeld

Werks-Nr.: 79823D1
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
233,05 € * 291,31 € *
83WE140 Softwaremodul für Kopplung DECT/PSA-System via ESPA 4.4.4 83WE140 Softwaremodul für Kopplung...
865,56 € * 1.081,95 € *
79823C3 System-Switch 8 Port 24V D 79823C3 System-Switch 8 Port 24V D
1.281,77 € * 1.602,22 € *
72642C ZimmerbusAbschluß aktiv 72642C ZimmerbusAbschluß aktiv
59,02 € * 73,78 € *
88915A3 Sockel-AP 1-fach, weiß 88915A3 Sockel-AP 1-fach, weiß
7,14 € * 8,93 € *
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
608,23 € * 760,29 € *
72662D Steuerzentrale Win7e 24 72662D Steuerzentrale Win7e 24
2.979,28 € * 3.724,11 € *
72662C Steuerzentrale Win7e 230 72662C Steuerzentrale Win7e 230
2.762,61 € * 3.453,26 € *
73642D Abstelltaster AW 73642D Abstelltaster AW
32,84 € * 41,06 € *
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
38,56 € * 48,20 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
76089AC USV-Modul 230 V AC 482,6mm (19")-Einbau, 230V AC, 700VA / 490 76089AC USV-Modul 230 V AC 482,6mm...
1.943,60 € * 2.429,50 € *
Zuletzt angesehen