Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

72641Z1 Anschlussträger für Kontaktinterface einschließlich Anschlussklemme

72641Z1 Anschlussträger für Kontaktinterface einschließlich Anschlussklemme
24,87 € * 31,09 € * (20,01% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

5 Stück sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 269225
  • 72641Z1
Anschlussträger für Schnittstellenein- heiten clino opt 99 mehr
Produktinformationen "72641Z1 Anschlussträger für Kontaktinterface einschließlich Anschlussklemme"

Anschlussträger für Schnittstellenein- heiten clino opt 99

Transparent: nein
Werks-Nr.: 72641Z1
89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE 89954CB Erdschluss Detektor DIN VDE
227,17 € * 283,97 € *
72639A ZimmerbusAbschluß passiv 72639A ZimmerbusAbschluß passiv
39,35 € * 49,18 € *
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601- 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-
326,66 € * 408,32 € *
79823C3 System-Switch 8 Port 24V D 79823C3 System-Switch 8 Port 24V D
1.249,46 € * 1.561,82 € *
73022A3 Rufeinheit 73022A3 Rufeinheit
19,86 € * 24,82 € *
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
592,90 € * 741,12 € *
72642C ZimmerbusAbschluß aktiv 72642C ZimmerbusAbschluß aktiv
57,54 € * 71,92 € *
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
37,58 € * 46,98 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
88,16 € * 110,20 € *
74188A1 Bettenmodul, weiß IP4 74188A1 Bettenmodul, weiß IP4
260,03 € * 325,03 € *
Zuletzt angesehen