Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567

72700Z2 Systemrack 482,6mm (19") für 72700B1

72700Z2 Systemrack 482,6mm (19") für 72700B1
440,68 € * 550,85 € * (20% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5-10 Tage

  • 269249
  • 72700Z2
Systemrack für die Montage von max. 7 Stations-Management-Controllern in einem Verteilerschrank...mehr
Produktinformationen "72700Z2 Systemrack 482,6mm (19") für 72700B1"

Systemrack für die Montage von max. 7 Stations-Management-Controllern in einem Verteilerschrank in 482,6mm (19") Ausführung. Lieferung als Bausatz. Technische Daten: Befestigung: Verteilerschrank (19") Gewicht: max. 1,5 kg Material: Aluminium Farbe: grau Abmessung: BxHxT: 483 x 268 x 235 mm Höheneinheit: 6

Transparent: nein
Werks-Nr.: 72700Z2
765M350 System-Workstation Win7 765M350 System-Workstation Win7
4.418,23 € * 5.522,79 € *
73642B3 Ruf-/Abstelltaste 73642B3 Ruf-/Abstelltaste
38,56 € * 48,20 € *
76089AC USV-Modul 230 V AC 482,6mm (19")-Einbau, 230V AC, 700VA / 490 76089AC USV-Modul 230 V AC 482,6mm...
1.943,60 € * 2.429,50 € *
765M310 System-Workstation Windows7 765M310 System-Workstation Windows7
4.509,53 € * 5.636,91 € *
74956L TFT Datenmonitor mit VGA-Kabel 74956L TFT Datenmonitor mit VGA-Kabel
510,65 € * 638,32 € *
74190A1 Wandmodul WM LAN, 24 V DC 74190A1 Wandmodul WM LAN, 24 V DC
270,08 € * 337,60 € *
79823C3 System-Switch 8 Port 24V D 79823C3 System-Switch 8 Port 24V D
1.281,77 € * 1.602,22 € *
74912A4 Sprechmodul System 99 74912A4 Sprechmodul System 99
326,44 € * 408,05 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
90,44 € * 113,05 € *
72639A ZimmerbusAbschluß passiv 72639A ZimmerbusAbschluß passiv
40,36 € * 50,46 € *
73073F3 Rufmodul mit Ruftaste 73073F3 Rufmodul mit Ruftaste
79,30 € * 99,13 € *
Zuletzt angesehen