Offizieller Ersatzteilshop Kauf auf Rechnung Bestellung per Fax: 0251 / 687 996567
Filter schließen
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod 79823B1 GBIC Modul, Typ Multimod
592,90 € * 741,12 € *
79823C2 System-Switch GS724TS Layer2, 24-Por 79823C2 System-Switch GS724TS Layer2, 24-Por
850,79 € * 1.063,49 € *
79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx 79823F1 Multimode Faser SC-LC Sx
88,16 € * 110,20 € *
79823C3 System-Switch 8 Port 24V D 79823C3 System-Switch 8 Port 24V D
Gigabit Ethernet Switch für ein hohes Maß an Datendurchsatz und Flexibilität im Zentralen- und Stationsbereich. Verwaltbarer Switch mit 8 Ports und automatischer Erkennung der 10/100/1000 Mbps Netzwerk-Schnittstellen für die...
1.249,46 € * 1.561,82 € *
79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601- 79823D1 Netzwerk-Isolator EN 60601-
Netzwerkisolator für die galvanische Trennung der Rufanlage von externen Systemen gemäß der Norm IEC EN 60601-1. Einsatz als Bestandteil eines medizinisch-elektrischen Systems, um den Schutz des Patienten vor gefährlichen Ableitströmen...
326,66 € * 408,32 € *
Zuletzt angesehen